Своевременность - путь к успеху
Каталог Услуги Контакты
+38 044 4920419
 
 
На главную Пишите нам Главная
 
 
 

Главная
Каталог
Новинки
Услуги
Решения
Цены
Подписка на новости
Вакансии
Контакты

 

   
 
 
6.03.2019 06.03.2019 г Phoenix Contact Медиаконвертеры Ethernet: передача данных без помех   Медиаконвертеры Ethernet Необходимо подключить бюд >>>
6.03.2019 06.03.2019 г Phoenix Contact Клеммы с держателем предохранителя до 1000 В   Клеммы предохранителей для систем на 1000 В с винтовым за >>>
6.03.2019 06.03.2019 г.  Danfoss Новый функционал VLT MCD 600   Разработка повышает производительность оборудования при применении с фиксированной >>>
 
 
Новости:

03.08.2018 г. Phoenix Contact

Оптические кроссы для размещения в 19-дюймовой стойке для эффективной передачи данных по оптоволоконным кабелям

 

19-дюймовые распределительные панели для эффективной передачи данных по оптоволоконным кабелям

Новые 19-дюймовые распределительные панели от Phoenix Contact упрощают разводку оптоволоконных линий и подходят для передачи данных в реальном времени.

Модульная конструкция допускает разнообразные применения, например, в энергетичеке для переадчи данных на распределенных объектах или других промышленных применениях, где требуется быстрая и надежная прокладка линий передачи данных между различным оборудованием. Модульные распределительные панели 19" (размер блока 3U) предлагают на трех ярусах место для подготовленных модульных вставок с 6 x LC-Duplex на 1 x Q-ODC-12. Так можно реализовывать гибкие решения с количеством разъемов LC-Duplex до 72 или расширять их позднее. Для приложений, требующих меньшего количества разъемов, в наличии в качестве альтернативы подготовленные коммутационные панели 19" с 12 x LC-Duplex и 2 x Q-ODC-12 в кроссе 19'' размера 1U. Все разъемы (категория волокна OM1) быстро и надежно доступны через переднюю панель устройства.

 

Назад